Синема Парк

15.11
19:07

С 15 по 21 ноября в кинотеатрах СИНЕМА ПАРК состоится фестиваль Нового Британского Кино «БритФест-2017»

С 15 по 21 ноября в кинотеатрах СИНЕМА ПАРК состоится фестиваль Нового Британского Кино «БритФест-2017» В Нижнем Новгороде фестиваль пройдет в СИНЕМА ПАРК в ТРЦ Фантастика.



Уже 15 ноября в кинотеатрах СИНЕМА ПАРК в 11-ти городах откроется фестиваль #НовоеБританскоеКино. #Бритфест – одно из главных кинособытий осени!

Билеты уже в продаже

Фестиваль откроет «УБИЙСТВО СВЯЩЕННОГО ОЛЕНЯ» – долгожданная премьера от создателя «Лобстера» и «Клыка» Йоргоса Лантимоса с Колином Фарреллом и Николь Кидман в главных ролях.

Также в программе:

«Бесит быть нормальным» – история знаменитого шотландского психиатра Р.Д. Лэйнга в исполнении Дэвида Теннанта, хорошо знакомого зрителям по сериалам «Доктор Кто» и «Убийство на пляже»
«Прощай, Кристофер Робин» – атмосферное британское ретро с Марго Робби и Доналом Глисоном про семью создателя Винни-Пуха, писателя Алана Милна
«Дыши ради нас» – сильный дебют режиссера Энди Серкиса о настоящей любви с молодыми звездами Эндрю Гарфилдом и Клэр Фой
«Англия принадлежит мне» – инди-байопик легендарного вокалиста The Smiths – Моррисси
«David Bowie is» – документальное путешествие по миру Дэвида Боуи
«Последний портрет» – выразительный актерский дуэт Джеффри Раша и Арми Хаммера рассказывает историю скульптора Джакометти

Фильм закрытия – тот самый «БЕГУЩИЙ ПО ЛЕЗВИЮ» Ридли Скотта 1982 года в версии FINAL CUT, впервые показанной на большом экране!
С 15 по 21 ноября в кинотеатрах СИНЕМА ПАРК состоится фестиваль Нового Британского Кино «БритФест-2017»


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).