Синема Парк

01.04
12:52

Национальная сеть кинотеатров СИНЕМА ПАРК и Riot Games рады совместно анонсировать возвращение киберспортивных трансляций по League of Legends на большие экраны кинотеатров

Национальная сеть кинотеатров СИНЕМА ПАРК и Riot Games рады совместно анонсировать возвращение киберспортивных трансляций по League of Legends на большие экраны кинотеатров. Две лучшие команды СНГ сразятся между собой в серии до трех побед на глазах многотысячной аудитории – теперь не только в интернете и на зрительских трибунах, но и в кинозалах по всей стране!

Прямые трансляции в пяти кинотеатрах Национальной сети СИНЕМА ПАРК в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Екатеринбурге и Калининграде позволят болельщикам из этих городов присоединиться к аудитории на стадионе «Дружба» в Москве, чтобы увидеть кульминационный матч весеннего сезона Континентальной лиги.

Каждый посетитель этих специальных киносеансов получит гарантированные подарки от Riot Games, а благодаря помощи местных активистов из игрового сообщества LoL – зрители в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Новосибирске смогут рассчитывать на дополнительные призы за участие в интересных конкурсах.

3 апреля с 16:00 – 21:00 (московское время) пройдет прямая трансляция по киберспортивной дисциплине League of Legends. Финал весеннего сплита.
В Нижнем Новгороде – трансляция пройдет в кинотеатре СИНЕМА ПАРК DеЛЮКС в ТРК "Седьмое небо"

Успей занять любимые места
Национальная сеть кинотеатров СИНЕМА ПАРК и Riot Games рады совместно анонсировать возвращение киберспортивных трансляций по League of Legends на большие экраны кинотеатров


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).